Shambhala El Retiro Ecohotel
| Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci | Attività sportive Escursioni a piedi | Centro benessere e relax Jacuzzi |
| Ristorante in loco Ristorante Bar/Zona soggiorno | Adatto ai bambini Menù per bambini Area giochi per bambini | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situato a 1 km dal Parque de la Cultura di El Colegio, l'hotel Shambhala El Retiro Ecohotel El Colegio offre un ristorante. Il resort dispone di strutture di sicurezza tra cui sicurezza 24 ore.
Questo hotel si trova a El Colegio a 2 km dal centro città. Alloggiando qui sarai a 10 minuti in auto da AgroPark Mutis UNIMINUTO. A soli 2 km dal Shambhala El Retiro Ecohotel gli ospiti troveranno il Municipio di El Colegio.
- Attrazioni locali
- Plaza de Mercado El Colegio1898 km
- Parque de la Cultura1255 km
- Alcaldia Municipal El Colegio1920 km
- La 461996 km
- Templete del Alto de la Cruz872 km
- Esc. Aprendizaje EEC1574 km
- Rueda Pelton1992 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale El Dorado66 km
In hotel
Descrizione generale
- Parcheggio
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Banco concierge
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Caffè
- Camino
- Estintori
Cibo & Bevande
- Ristorante
- Snack bar
- Bar/Zona soggiorno
- Tavoli/area picnic
- Cena
Attività e relax
- Giardino
- Jacuzzi
- Escursioni a piedi
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Servizio in camera
- Pulizie
- Lavanderia
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Mobili da giardino
- Giochi da tavolo
- Menù per bambini
- Area giochi per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto ci metterò ad arrivare al centro della città da questo hotel, il Shambhala El Retiro Ecohotel?
Ci metterai 15 minuti a piedi per arrivare al centro della città da questo hotel, il Shambhala El Retiro Ecohotel. - ✈
Quanto dista l'aeroporto Internazionale El Dorado da questo hotel, il Shambhala El Retiro Ecohotel?
L'aeroporto Internazionale El Dorado e questo hotel, il Shambhala El Retiro Ecohotel sono separati da una distanza di 70 km. - ❓
Questo hotel, il Shambhala El Retiro Ecohotel dispone di transfer dall'aeroporto?
Gli ospiti di questo hotel, il Shambhala El Retiro Ecohotel possono richiedere una navetta dall'aeroporto. Consigliamo di chiamare in anticipo per confermare i dettagli. - ❓
Ci sono posti parcheggio in questo hotel, il Shambhala El Retiro Ecohotel?
Si, questo hotel, il Shambhala El Retiro Ecohotel dispone di un parcheggio privato gratuito gratis. - 💵
Quanto costa prenotare una camera in questo resort di El Colegio?
Il prezzo medio di una camera in questo resort di El Colegio è di 126 $. Per ulteriori informazioni si prega di contattare il personale dell'hotel.